Расписание групповых занятий для детей от 7 до 15 лет
ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ НАВЫКОВ ПЛАВАНИЯ

Тренерский состав Время Дни занятий
Стенякина Ольга Викторовна 14:00 — 14:45 Понедельник, четверг
15:45 — 16:30 Понедельник, четверг
16:30 — 17:15 Понедельник, четверг
8:45 — 9:30 Вторник, пятница
14:45 — 15:30 Вторник, пятница
16:30 — 17:15 Вторник, пятница
Алешина Татьяна Викторовна 9:45 — 10:30 Понедельник, четверг
14:45 — 15:30 Понедельник, четверг
15:45 — 16:30 Понедельник, четверг
15:45 — 16:30 Вторник, пятница
16:30 — 17:15 Вторник, пятница
10:00 — 10:45 Воскресенье
12:30 — 13:15 Воскресенье
14:15-15:00 Воскресенье
Гэнэн Ирина Николаевна — гр. здоровья (Бассейн+спортзал) 15:30 — 17:15 Вторник, пятница
Ермилов Денис Васильевич 15:45-16:30 Вторник, пятница
16:30-17:15 Среда, суббота
11:45-12:30 Воскресенье
13:30-14:15 Воскресенье
Алешина Т. В. — подростки 15-16 лет 17:15-18:00 Понедельник, четверг
Макаров Николай Ильич 14:45 — 15:30 Понедельник, четверг
16:30 — 17:15 Понедельник, четверг
14:00 — 14:45 Среда, суббота
15:45-16:30 Среда, суббота
16:30 — 17:15 Среда, суббота
Ермилов Д. В.  — снорклинг 12:00 — 12:45 Суббота
Щербухина Елена Владимировна 10:00 — 10:45 Среда, суббота
14:45 — 15:30 Среда, суббота
16:30 — 17:15 Среда, суббота
10:45 — 11:30 Воскресенье
12:30 — 13:15 Воскресенье

Расписание занятий для детей от 7 до 15 лет
ПО ПРИОБРЕТЕНИЮ НАВЫКОВ ПЛАВАНИЯ

Тренерский состав Время Дни занятий
Стенякина Ольга Викторовна 14:45 — 15:30 Понедельник, четверг
9:30 — 10:15 Вторник, пятница
14:00 — 14:45 Вторник, пятница
15:45 — 16:30 Вторник, пятница
Алешина Татьяна Викторовна 9:00 — 9:45 Понедельник, четверг
14:00 — 14:45 Понедельник, четверг
14:00 — 14:45 Вторник, пятница (малыши)
14:45 — 15:30 Вторник, пятница
10:45 — 11:30 Воскресенье
11:45 — 12:30 Воскресенье (малыши)
13:30 — 14:15 Воскресенье
Ермилов Денис Васильевич 14:45 — 15:30 Вторник, пятница
15:45 — 16:30 Среда, суббота
16:30 — 17:15 Среда, суббота
10:45 — 11:30 Воскресенье
12:30 — 13:15 Воскресенье
14:15 — 15:00 Воскресенье
10:00 — 10:45 Воскресенье (малыши)
Гэнэн Ирина Николаевна — гр. здоровья (бассейн+спортзал) 15:30 — 17:15 Понедельник, четверг
Макаров Николай Ильич 14:00 — 14:45 Понедельник,четверг (малыши)
15:45 — 16:30 Понедельник, четверг
14:45 — 15:30 Среда, суббота
Щербухина Елена Владимировна 9:00 — 9:45 Среда, суббота
14:00 — 14:45 Среда, суббота (малыши)
15:45 — 16:30 Среда, суббота
10:00 — 10:45 Воскресенье
11:45 — 12:30 Воскресенье
13:30 — 14:15 Воскресенье (малыши)
14:15 — 15:00 Воскресенье

Примечание: (Малыши) – группы для детей 6 — 7 лет.

Расписание групповых занятий
С 29 августа по 02 октября 2022 года

ТРЕНЕРЫ УСЛУГИ Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Алешина Т. В. Плавание для подростков 15-16 лет 17:15-18:00     17:15-18:00    
Мареев С. С. Аквааэробика 10:45-11:30     10:45-11:30    
Мареев С. С. Аквааэробика 20:00-20:45     20:00-20:45    
Инструктор Тренажерный зал 9:00-16:30 9:00-16:30 9:00-16:30 9:00-16:30 9:00-16:30 9:00-11:00
Мареев С. С. Тренажерный зал 16:30-21:00 16:30-21:00 16:30-21:00 16:30-21:00 16:30-21:00 11:00-15:00
Касьянов А. В. Настольный теннис           09:00-11:30
Ермилов Д. В. Приобретение навыков плавания для взрослых     19:15-20:00     18:30-19:15
Семейный сеанс Абонемент + разовое посещение Суббота
17:45-18:30
Воскресенье
16:00-16:45
Фирсанова Е.А. Большой теннис среда
15:30 — 16:20 дети 4-8 лет
16:20 — 17:20 дети 6-8 лет
17:20 — 18:20 дети 9-11 лет
Пятница
16:20 — 17:20 дети 6-8 лет
17:20 — 18:20 дети 9-11 лет

No comment

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.